Главная / Новости / Новости / Underworld в Москве и Питере

Новости

Новости /

Underworld в Москве и Питере

12:26, 1 августа 2006

Концерт мега-стар-группы Underworld на фестивале Mxtronica 27 октября в Москве и 28 в Питере может стать самым ярким событием клубной культуры 2006 года.

Появившееся на сайте группы раписание гастрольного тура Underworld заставило сердце биться чаще:
сразу после финского концерта в Хельсинки, 27 и 28 октября "андерволдовцы" в рамках фестиваля Mxtronica выступят в Мосве и Питере.
Официальные лица в организации фестиваля подтвердили информацию о подписании соотвестнующих документов, уточнив, что площадки для выступлений еще не утверждены, а точные места проведения концертов станут известны через некоторове время.

Источник:http://djmag.ru/ ..

Написать комментарий

Комментарии

  • Ula
    1 августа 2006 в 13:37

    мммммммммм, гдеуууу?

  • SoundMachine
    1 августа 2006 в 14:53

    пол царства за билет)))

  • Ne0
    1 августа 2006 в 15:25

    афигеть!! борн слиппи,бэйби)

  • illigrion
    1 августа 2006 в 15:44

    вапшэээ.. едем 8)

  • Ginger
    1 августа 2006 в 16:03

    В экспоцентре на Красной Пресне вроде как.

  • beezmarkea
    1 августа 2006 в 22:10

    да ладно, в Ринесансе собирались , если он оживет)

  • guide
    2 августа 2006 в 13:22

    Круто, вах!!!

  • FiXx
    2 августа 2006 в 14:03

    Буду там... Жару дам...Фтыкну!

  • Toff
    2 августа 2006 в 14:29

    Лично мне - все равно, ГДЕ(!) Лишь бы, тЧеррт-возьми-СКОРЕЕ(!!!) Это просто кажется не-ве-ро-ят-ным! -таки не придется ехать куда-либо, и Я Услышу и Увижу их в МСК.. ..уууххх ..ВСЕМ БЫТЬ!

  • КозлоШлЮх
    2 августа 2006 в 14:53

    Очччч грамотный привоз!!!!!!!!

  • beezmarkea
    4 августа 2006 в 21:36

    да, надеемся промотеры ринесанса Гриша с Лешей не облажаютсо)

  • Ginger
    6 августа 2006 в 21:57

    Вообще на их офицальном сайте экспоцентр заявлен ) и это в рамках микстроники пройдет насколько я знаю. хотя в этом деле никогда нельзя знать на 100 процентов.

  • BULL
    7 августа 2006 в 10:48

    ЭКСПОЦЕНТР - и только, это лучшее место для проведения крупных мероприятий!!! был на последнем, 14 апреля окуеть че там тварилось!ааааааааааааааааааа быстреееееееееееееееееееееее ))))

  • DIGITALIZ
    23 августа 2006 в 00:15

    я в ахуе... ***MEGAMEGAWHITETHING MEGAMEGAWHITETHING***